Tatjana Saft

stv. Marketingleitung Tatjana Saft

06101 / 988 413
t.saft@FFH.de

Download vCard
Arezo Burkert

Produktmanagement Arezo Burkert

06101 / 988 412
a.burkert@FFH.de

Download vCard
Alexander Lauer

Disposition Alexander Lauer

06101 / 988 423
a.lauer@FFH.de

Download vCard
Melanie Schneeberger

Disposition Melanie Schneeberger

06101 / 988 425
m.schneeberger@FFH.de

Download vCard
Julia Jäger

Mediaberatung Julia Jäger

06101 / 988 419
j.jaeger@FFH.de

Download vCard
Frank Schierholz

Prokurist / Marketingleitung Frank Schierholz

06101 / 988 410
f.schierholz@FFH.de

Download vCard
Heike Strohfuß

Produktmanagement Heike Strohfuß

06101 / 988 422
h.strohfuss@FFH.de

Download vCard
Marco Vogl

Mediaberatung Marco Vogl

06101 / 988 430
m.vogl@FFH.de

Download vCard
Désirée Hannig

Produktmanagement Désirée Hannig

06101 / 988 408
d.hannig@FFH.de

Download vCard
Natalie Rei

Produktmanagement Natalie Rei

06101 / 988 409
n.rei@FFH.de

Download vCard
Britta Beckmann

Mediaberatung Britta Beckmann

0561 / 50040045
b.beckmann@FFH.de

Download vCard
Julia Hildebrandt

Mediaberatung Julia Hildebrandt

06101 / 988 415
j.hildebrandt@ffh.de

Download vCard
Anja Ludwig

Teamleitung Mediaberatung Anja Ludwig

06101 / 988 418
a.ludwig@FFH.de

Download vCard
Marcel Bittner

Mediaberatung Marcel Bittner

06101 / 988 416
m.bittner@FFH.de

Download vCard
Tina Braun

Mediaberatung Tina Braun

06101 / 988 414
t.braun@FFH.de

Download vCard
Marc Ostermeier

Teamleitung Mediaberatung Marc Ostermeier

06101 / 988 417
m.ostermeier@FFH.de

Download vCard
Anja Hütter

Produktmanagement Anja Hütter

06101 / 988 420
a.huetter@FFH.de

Download vCard
Katja Seipel

Disposition Katja Seipel

06101 / 988 424
k.seipel@FFH.de

Download vCard
Stephanie Rompel

Produktm./Special Sales Stephanie Rompel

06101 / 988 421
s.rompel@FFH.de

Download vCard

Postanschrift

Radio/Tele FFH GmbH & Co. Betriebs KG
Marketingabteilung
FFH-Platz 1
61111 Bad Vilbel

Nationale Vermarktung

RMS Radio Marketing Service GmbH & Co.KG
Moorfuhrtweg 17
22301 Hamburg
Tel.: 040 / 23890 0
Fax: 040 / 23890 690

Stephanie Rompel

Sprechen Sie uns an

Unsere Experten freuen sich, Sie auf dem Weg ins Radio zu begleiten.

RTFFH Kontakt Channel

Daten
Entdecken sie unsere Angebote

Radiowerbung wirkt Reichweitenstark, aktivierend und günstig

Wir zeigen Ihnen, was Radio alles kann und warum Radiowerbung wirkt.

Online Audio Alltäglich: Radiohören über das Internet

Radiohören ist überall und jederzeit möglich.

Sponsorings Ihr Produkt ist Programm!

Wir bieten Ihnen viele Möglichkeiten, Ihre Marke außerhalb der Werbeblöcke in unseren Programmen zu platzieren.

Unsere Sender HIT RADIO FFH

HIT RADIO FFH ist der meistgehörte und beliebteste Radiosender in Hessen.

Unsere Sender planet radio

Der meistegehörte junge Sender in Hessen liefert den richtigen Mix aus Musik, Lifestyle und Entertainment.

Unsere Sender harmony.fm

Mit harmony.fm erreichen Sie die aktiven und qualitätsbewussten Hörer ab 35 Jahren.

nach oben